Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Всё интересное о Counter Strike 1.6 » Делаем мувик CS
Делаем мувик CS
sneezy1Дата: Понедельник, 13.07.2009, 13:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 32767
Статус: Offline
В этой статье я расскажу, как можно создать фильм со спецэффектам. Для этого нужно записать для начала демку. Заходим на сервер и в консоле прописываем команду:
record 123
123 - это название демки, можно написать своё. В момент записи стараемся сделать побольше фрагов. После того, как вы захотели закончить запись, напишите: stop
Для проигрывания демки пишем в консоле: playdemo 123
Следующим шагом пишем в консоле: startmovie 123 (название) и 30(fps).
Пример: strartmovie 123 30
Далее после завершения процесса заходим в папку: cstrike или cstrike_russian (пример - D:/Games/Counter-Strike/cstrike). Там будет очень много картинок, эти картинки мы кидаем в программу Videomach и нажимаем на "save output file to disk", там выбираем нужные вам параметры и нажимаем start, в этот момент идет процесс преобразования в видеофайл (например: avi). Все, видео файл готов, теперь его не надо будет больше открывать через counter-strike.

После просмотра вам хочется украсить как-то свой "мувик", но вы не знаете как? Для начала вы можете сделать на картинке надпись ника того, кто играл (пример: BAC9 3aDPOT) и вставить картинку вначале фильма в программу MOVIE MAKER, далее кидаете свой фильм.avi, музыку и делаете титры (выбираете вкладку создание названия и титров, там выбирает цвет текста и пишите название). Фильм почти готов, теперь выбираете определенный промежуток времени и вставляете туда видеоэффекты, видео переходы. Последним шагом выбираете сохранение на компьютере, там пишем в первую строку название фильма, а во вторую папку для сохранения фильма, далее выбираем качество и нажимаем далее. Идет процесс сохранения! Все фильм готов, желаем приятного просмотра.

 
Форум » Форум сайта » Всё интересное о Counter Strike 1.6 » Делаем мувик CS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024