Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Всё интересное о Counter Strike 1.6 » Модели оружия в CS
Модели оружия в CS
sneezy1Дата: Понедельник, 13.07.2009, 13:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 32767
Статус: Offline
Модели оружия в Counter-Strike
Модель - это тот файл, который представляет собой различные объекты в игре. С помощью моделей, например, представляются игроки, оружие и некоторые объекты вроде бочек или курицы на cs_italy. Можно заменять различные модели в игре, внося тем самым новизну и необычность. В этой статье мы рассмотрим, как заменять модели игрока и оружия.

Модели оружия CS
Всего 3 типа моделей:

p_***
v_***
w_***

Первый тип отвечает за то, как модель будет отображаться у игрока, когда она находится в руках у другого игрока. Второй тип отвечает за то, как модель оружия будет отображаться у самого игрока, когда он держит это самое оружие в руках. И третий тип отвечает за отображение модели, когда она просто лежит на земле. Модели лежат в папке "cstrike/models/". Если Вы хотите заменить модели оружия, нужно просто скопировать в эту папку новые модели и заменить старые. Опять-таки имена новой и старой моделей должны совпадать. Стоит заметить, что если Вы замените p_ и v_ модели, но не замените w_ модель, то везде модель будет новой, но когда оружие просто лежит на земле, то оно будет отображаться старой моделью.

CS Модели игрока
Всего 10 моделей игроков, а имеено:

arab
arctic
gign
gsg9
guerilla
leet
sas
terror
urban
vip

Эти модели лежат в папке "cstrike/models/player/***/", где *** - имя модели. Чтобы заменить модель, нужно просто в указанную папку скопировать новую модель и заменить уже существующую. Имена старой и новой моделей должны совпадать.

Примечание: иногда модели лежат не в папке "cstrike/models", а в "cstrike_russian/models"

 
Форум » Форум сайта » Всё интересное о Counter Strike 1.6 » Модели оружия в CS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024